ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости

Карта погодных явлений

Чего ждать от природы и как правильно подготовиться? Ответы на эти вопросы дает новый совместный проект Министерства по чрезвычайным ситуациям, Белорусского общества Красного Креста и БЕЛТА. Интерактивная карта предупредит жителей Республики Беларусь об ожидаемых неблагоприятных или опасных погодных явлениях. Удобная навигация позволяет выбрать свой регион проживания, увидеть информацию о прогнозе погодных явлений и сразу же получить рекомендации от спасателей: какие действия необходимо предпринять заранее, как себя вести во время стихийного бедствия.

Cовместный проект Министерства по чрезвычайным ситуациям, Белорусского общества Красного Креста и БЕЛТА.  Прогнозные данные представлены Республиканским центром по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды.

Для корректного отображения графики обновите версии установленных браузеров до: Microsoft Internet Explorer 9.0 и выше, Chrome 30.0 и выше, Mozilla 24.0 и выше, Safari 5.0 и выше, Opera 17.0 и выше
Топ-новости
Свежие новости Беларуси