ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 марта 2024, 10:09

Мужчина погиб при пожаре в жилом доме в Копыльском районе

Фото из архива
Фото из архива
28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пожар стал причиной гибели мужчины в Копыльском районе. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Вчера, 27 марта, в 18.13 спасателям поступило сообщение о пожаре в жилом доме в агрогородке Грозово Копыльского района Минской области. Дом принадлежит мужчине 1966 года рождения, место работы которого сейчас устанавливается.

При тушении пожара спасатели обнаружили тело погибшего мужчины 1980 года рождения, который, как выяснилось позднее, самовольно проник в дом. Причины пожара и гибели выясняются.

За дежурные сутки на территории Минской области зарегистрировано семь пожаров в Копыльском, Молодечненском, Минском, Столбцовском и Червенском районах. В природных экосистемах в центральном регионе республики произошло 19 загораний: загорание торфа в Смолевичском районе на площади 0,015 га, которое было успешно ликвидировано пожарными, и 18 загораний сухой растительности в Березинском, Борисовском, Вилейском, Воложинском, Дзержинском, Клецком, Минском, Молодечненском, Пуховичском, Слуцком, Солигорском, Стародорожском, Узденском и Червенском районах на общей площади 0,2821 га. По состоянию на 6.00 нарушений в работе систем жизнеобеспечения населения зафиксировано не было.-0-
Теги
Копыль МЧС
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси